Реши в столбик 603 * (1812:2) * 30 - (790*970-92142:6)

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 14:14
    +2
    603 * (1812:2) * 30 - (790*970-92142:6) = 15638597

    1) 1812:2=906

    2) 790*970=766300

    3) 92142:6=15357

    4) 766300-15357=750943

    5) 603*906=546318

    6) 546318*30=16389540

    7) 16389540-750943=15638597