На аэродрме было 8 самолетов ИЛ 86 и 9 самолетов ТУ 134 прилетели еще 3 самолета Сколько самолетов стал на аэродроме

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 05:50
    0
    8+9+3=20 самолётов стало на аэродроме
  2. 21 марта, 07:42
    0
    1) 8+9=17 (с.) стало на аэродроме после прилета ТУ 134

    2) 17+3=20 (с.)

    Ответ: на аэродроме стало 20 самолетов