Нора Дроме было 8 самолетов ИЛ 86 и 9 самолетов ТУ 134 прилетели еще три самолета Сколько самолетов в салон аэродроме

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 21:14
    0
    Это же легко. 8+9+3

    1) 8+9=17

    2) 17+3=20
  2. 2 апреля, 00:04
    0
    Всего 20 самолетов

    8+9+3=20