Вычисли применив перестановку множителей 361*3 4*187 5*173 4*247 2*349.

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 18:56
    0
    261*3=783

    187*4=748

    173*5=865

    247*4=988

    349*2=698