Вычисли, применив перестановку ммножитилей 3*261 4*187 5*173 4*247 2*349

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 19:31
    0
    4*187=748 5*173=865 4*247=494 2*349=698 3*261=783
  2. 26 мая, 20:02
    +1
    261*3=783

    187*4=748

    173*5=865

    247*4=988

    349*2=698