Миша и Данил решили поставить забор. Для этого в магазине они купили 350 досок и 7 банок краски и на всё это потратили 2100 рублей. Сколько рублей стоят 2 банки краски если одна доска стоит 5 рублей

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 06:38
    0
    350*5=1750 стоят доски 2100-1750=350 р осталось на краску 350:7=50 р. одна банка краски 50*2=100 р. две банки.
  2. 11 ноября, 07:03
    0
    (2100-350*5) : 7*2=100 рублей стоят 2 банки краски