Убери лишние скобки. Реши уравнения.

х : (63-58) = (75-56)

х + (72 : 4) = (82-37)

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 21:19
    0
    Х: (63-58) = 75-56

    х+72:4=82-37
  2. 7 июля, 22:33
    0
    Х: (63-58) = 75-56

    х+72:4=82-37

    вот и ответ! Удачи!