Решить уравнения

200-x/30=199

(x+1) * x+15=35

x*2+4=20

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 04:15
    0
    Х*2+4=20. 200-х: 30=199.

    х*2=20-4. х*30=200-199

    х*2=16. х*30=1

    х=16:4. х=30:1

    х=8. х=30

    8*2+4=20. 200-30:30=199

    20=20. 199=199