0,4+3/5-6*2/3 напишите ответ этого выражения

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 13:45
    0
    1) 6*2/3=4.

    2) 3/5=0,6. 0,4+0,6=1.

    3) 1-4 = - 3.

    Ответ: - 3.