Несколько детей катались на карусели когда 7 детей сошли с нее осталось еще 3 детей сколько всего детей осталось на карусели

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 04:47
    0
    7+3=10 детей-всего детей

    10-7=3 детей-осталось

    Ответ: 3 детей осталось
  2. 18 декабря, 07:38
    0
    3+7=10

    Ответ: 10 детей.