Начертите прямоугольный треугольник с катетами 2 см и 64 мм, чему равна площадь этого треугольника?

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 21:36
    0
    S = (a+b) : 2

    S = (2+6) : 2=4 кв. см. и 4 кв. мм.