Решите задачу составив уравнение. Малыш полетел к кардиограф в гости. Когда они пролетели 56 м, это составило 70% всего расстояния. Сколько еще им осталось пролететь до дома Карлсона?

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 08:12
    0
    1) 56:0,7=80 (м) всё расстояние

    2) 80-56=24 (м) осталось пролететь