Решить уровнение используя разложение на множители x^5-3x^3+x^2-3=0

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 05:05
    0
    X^5-3x^3+x^2-3=x^3 * (x^2-3) + 1 * (x^2-3) = (x^3+1) (x^2-3)