Найдите значение выражения 6 (а+55+b), если a+b=14,5

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 15:31
    0
    6 (а+55+b) = 6 (55+a+b) = 6 * (55+14.5) = 6 * (69.5) = 417