За 4 дня лошадь сьедает 100 кг пшеницы сколько потребуется кг пшеницы лошаде на 3 недели

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 06:43
    0
    1) 100/4=25 кг-лошадь съедает за день.

    2) 21*25=525 кг-понадобится лошадке на три недели.

    Ответ: 525 кг.
  2. 10 сентября, 07:20
    0
    1) 100:4=25 (кг) за 1 день.

    2) 25*21=525 (кг)

    Ответ: 525 кг за 3 недели.