Представьте данное произведение в виде произведения возможно большего числа множителей, отличных от единицы: 21 * 24; 12 * 25.

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 18:56
    -2
    1) 21 = 3 х7

    24 = 4 х6 = 2 х2 х2 х3

    21 х24 = 3 х7 х2 х2 х2 х3

    2) 12 = 2 х6 = 2 х3 х2

    25 = 5 х5

    12 х25 = 2 х3 х2 х5 х5
  2. 14 июня, 19:13
    0
    21 = 3 * 7

    24 = 2 * 2 * 2 * 3

    21 * 24 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 7

    12 = 2 * 2 * 3

    25 = 5 * 5

    12 * 25 = 2 * 2 * 3 * 5 * 5