Площадь участка, выделенная для посадки огурцов, составляет 12 квадратных метров. Сколько будет равна длина и ширина.

Напишите решение

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 08:37
    0
    Длина и ширина участка, площадь которого 12 м2, могут быть разными. Конечно, если участок прямоугольный, мы можем вычислить длину и ширину.

    1) 12 м2 / 1 м = 12 м Длина 12, ширина 1 м

    2) 12 м2 / 2 м = 6 м Длина 6, шир. 2 м.

    3) 12 / 3 = 4 м Дина 4, шир. 3

    Выбирайте варианты. Возможны и дробные ответы, если длину взять 5 метров