Катя съест пирожок с малиновым джемом. после каждого откусывания пирожок уменьшается на 20%. после второго откусывания она уменьш. на 160 г. кокой она была вначале. сможет ли Катя при таких условиях доесть свой пирожок

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 19:44
    0
    1) 160•10/8=1600/8=200 (г) - после1 откусывания

    2) 200•10/8=2000/8=250 (г)