Для построения прямоугольного параллелепипеда со сторонами 12 дм, 10 дм и 6 дм необходимо кубов с ребром 2 дм?

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 12:13
    0
    12*10*6=720 (дм3) - объем пар-да

    2*2*2=8 (дм3) объем куба

    720:8=90 (кубов)