Значение выражения 8*75-540/6

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 17:35
    0
    8 х75 = 600

    540 : 6 = 90

    600 - 90 = 510

    8 х 75 - 540 : 6 = 90
  2. 6 июля, 18:15
    0
    Сначала умножаем, затем делим, после этого вычитаем.

    8*75=600

    540:6=9

    600-9=591

    Ответ: 591