Было 12 кроликов 8 черных а остальные белые сколько было белых кроликов

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 06:23
    0
    1) 12-8=4 (к.)

    Ответ: 4 белых кролика
  2. 27 ноября, 07:17
    0
    12-8=4. белых кролика было