Какое число надо прибавить к каждому из чисел 3.000, 2.500, 8.800, 9.000, 9.997, 5.000, чтобы получить 10.000?

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 00:07
    0
    3.000+7.000=10.000, 2500+7.500=10.000, 8.800+1.200=10.000, 9.000+1.000=10.000, 9.997+3=10.000, 5.000+5000=10.000