X+24=37

как это решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 08:26
    0
    X=37-24

    x=13;

    13+24=37

    37=37
  2. 22 июля, 09:02
    0
    Х=37-24

    х=13 ...

    ...