Реши уравнение х: 8=320+80

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 17:14
    0
    Х: 8=400

    х=400*8

    х=3200
  2. 1 августа, 17:42
    0
    Х: 8=320+80

    х: 8=400

    х=400*8

    х=3200

    3200:8=320+80

    400=400

    Ответ: х=3200