Решите уравнения (x-5) * 12=60

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 02:25
    0
    (х-5) * 12=60

    х-5=60:12

    х-5=5

    х=5+5

    х=10

    Проверка:

    (10-5) * 12=60

    5*12=60

    60=60

    Ответ: х=10