Помогите решить управления 6.7 у+13+3,1 у=86,5

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 12:54
    0
    9,8 у+13=86,5

    9,8 у = 73,5

    у=7,5
  2. 17 августа, 15:21
    0
    6,7y+3,1y=86,5-13

    9,8y=73,5

    y=7,5