3 дм 8 см+4 дм 5 см-6 дм 4 см=

1 м - 7 дм 3 см+5 дм 9 см=

10 м - 2 м 6 дм - 7 м 4 дм=

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 10:15
    0
    1) 38+45-64 = 19 см

    2) 100-73+59 = 86 см

    3) 1000-260-740 = 100 см = 1 м