Найдите объем шара, диаметр которого равен 12

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 13:27
    0
    Vш=4/3piR^3

    R=D/2=12/2=6

    V=4/3*3,14*6^3=4*3,14*6*6*2=2714