F (x) = 1/3x^2+3x-4 решите найти производное

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 20:32
    0
    F' (x) = 1/3*2*x+3-0 = 2/3x+3
  2. 20 ноября, 22:45
    0
    F (x) = 2/3x+3-0=2/3x+3