Найдите значение выражения: 35-8+14-35+8-14

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 16:30
    0
    (35-8+14) - (35+8-14) = 31-29=3

    1) 35-8=17 2) 14+17=31

    3) 35+8=43 4) 43-14=29

    5) 31-29=3
  2. 2 мая, 18:57
    0
    -14 новерное както так