Решите уравнение x + 1,531 = 21,14

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 19:37
    0
    X=21,14-1,531

    x=19,609
  2. 18 сентября, 21:17
    0
    Х+1.531=21.14

    х=21.14-1.531

    х=19,609