Решите пример

9 (х-3 1/2*4/7) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 17:43
    0
    Х-3 1/2*4/7=0

    х-7/2*4/7=0

    х-2=0

    х=2

    проверка

    9 (2-3 1/2*4/7) = 0

    9 (2-2) = 0

    0=0
  2. 15 июня, 21:16
    0
    9 (х-3 1/2*4/7) = 0

    9 (x-7/2*4/7) = 0

    9 (x-2) = 0

    x-2=0

    x=2

    ответ: 2