Решение уравнения 3210 минус икс равно 665 разделить на 7

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 02:45
    +4
    3210-x=665:7

    3210-x=95

    x=3210-95

    x=3115
  2. 9 августа, 03:38
    +2
    3210-х=665:7

    3210-х=95

    х=3210-95

    х=3115

    3210-3115=95

    95=95