Помогите решить! Один лыжник прошёл 10 км за 1 ч 5 мин, другой-за 63 мин. Какой лыжник затратил времени больше и на сколько?

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 14:30
    0
    1 ч 5 мин=60+5=65 (мин)

    соответственно

    65-63=2 (мин) - первый лыжник потратил больше времени
  2. 25 июня, 16:14
    0
    Первый потрател времени больше на 2 минуты и