Как правильно написать ответ при задании записать каждое слагаемое виде суммы разрядных слагаемых например: А) 56+30=80+6=86 В) 56+30=80+6? или как то по другому?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 08:51
    0
    56+30=50+30+6=80+6=86

    ну нас так учили