Найдите

5 1/7 от 1 8/27

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 17:16
    +1
    Найти что-то от чего-то - это перемножить!

    5 1/7*1 8/27=36/7*35/27=1260/189=6 2/3