найдите5%, 15%, 25%, 45% числа360.

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 11:05
    0
    5%-18

    15%-54

    25%-90

    45%-162
  2. 20 июня, 12:02
    0
    5% = 0.05

    360*0.05=18

    15%=0.15

    360*0.15=54

    25%=0.25

    360*0.25=90

    45%=0.45

    360*0.45=162