Выполни вычитание, выразив предварительно каждое уменьшаемое в граммах. 4 кг-2000 г, 8 кг-5000 г, 9 кг-9000 г, 3 кг-1000 г, 1 кг-1000 г, 10 кг-1000 г.

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 08:41
    0
    4000 г-2000 г=2000 г

    8000 г-5000 г=3000 г

    9000 г-9000 г=0 г

    3000 г-1000 г=2000 г

    1000 г-1000 г=0 г

    10000 г-1000 г=9000 г