Выполни вычитание, выразив предварительно каждое уменьшаемое в граммах.

4 кг - 2000 г=

8 кг - 5000 г=

9 кг - 9000 г=

10 кг - 1000 г=

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 11:36
    0
    1) 4 кг - 2000 г = 4000-2000=2000 г

    2) 8 кг - 5000 г = 8000-5000=3000 г

    3) 9 кг - 9000 г = 9000-9000=0 г

    4) 10 кг - 1000 г = 10000-1000=9000 г