Во дворе играли 6 ребят. Из них 4 девочки, а остальные мальчики. Сколько было мальчиков?

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 22:37
    0
    6-4=2 (м)

    Ответ: 2 мальчика было.
  2. 26 мая, 23:23
    0
    6-4=2

    2 мальчика, остальные девочки