Какую часть от часа составляет 40 минут? Ответ должен быть в десятичных дробях и желательно как можно короче.

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 17:47
    0
    40/60=2/3 часа

    В десятичную дробь перевести нельзя. Только примерно 2/3=0,66666 ... = 0, (6)