Сколько % составляет 14 от 70

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 10:22
    0
    14 от 70 это 20% ...
  2. 2 июня, 10:47
    0
    70-100% 1%-? 70:100=0,7 (1%) 0,7*14=9,8%