50/20*2*4=? сколько получится

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 06:54
    0
    20 будет потому что 50/20=2.5*2=5*4=20
  2. 14 июня, 07:25
    0
    50:20=2,5

    2,5*2=5

    5*4=20