Таксист за месяц проехал 6000 км. цена бензина 23 рублей за литр. Средний расход бензина на 100 км составляет 8 литров. Cколько рублей потратил таксист на бензин за этот месяц?

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 03:00
    0
    6000/100*8=60*8=480 л потратил

    480*23=11040 руб.