Скорость одного поезда 55 километров в час а другого 66 километров час через сколько времени после начала движения расстояние между поездами станет равным 726 километров

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 07:45
    0
    1) 55+66=121 (км) - общая скорость.

    2) 726/121=6 (ч)

    Ответ: Через 6 часов после начала движение расстояние между поездами станет равным.