Для подарков купили 4 кг шоколадных конфет, что составило 2/5 всех купленных конфет. сколько конфет купили для подарков?

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 22:09
    +1
    4:2=2 - 1 часть конфет

    2*5=10-все конфеты