Для новогодних подарков купили12 кг конфет "мишка на севере", что составило6/35 всех купленных конфет. Сколько конфет купили для подарков?

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 20:14
    0
    1) 12:6=2 (кг) - ! часть.

    2) 2*35=70 (кг) - конфет куплено всего.

    Ответ: 70 кг