Самолет поднялся в воздух в 12 ч 35 мин и находился в полете 2 ч 40 мин когда приземлилсч самолет?

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 19:42
    0
    Переведем все в минуты 1 час - 60 минут

    12 ч 35 мин = 12*60+35=755 минут

    2 ч 40 мин = 160 минут

    755+160=915 минут переводим в часы это будет равно 15 часов 15 минут