Самолет поднялся в воздух в 12 ч 35 мин и находился в полете 2 я 40 мин когда приземлился самолет

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 09:34
    0
    В 15:15

    12.35+2 часа = 14,35

    14,35+25 мин = 15,00

    40-25=15

    15.00+15 мин=15,15