Самолет поднялся в воздух в 12:35 минут и находился в полете 2 часа 40 минут когда приземлился самолет

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 14:37
    0
    12:35+2 часа 40 мин.

    12 часов+2 часа=14 (часов)

    35 мин+40 мин=75 (мин)

    в одном часу 60 мин.

    75-60=15 (мин)

    60 мин=1 час

    1 час+14 часов=15 (часов)

    Ответ: 15:15
  2. 9 февраля, 14:44
    -1
    15:15 получается прилетел